Головна | Бизнес партнёрство - Сторінка 2 - Форум бджолярів України  |  П`ятниця, 17.05.2024, 14:12
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: kirilyuk83  
Форум бджолярів України » Хочу я бджіл розводити... » З чого почати » Бизнес партнёрство
Бизнес партнёрство
ПчёлкинДата: П`ятниця, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 6
Не пасічник
Группа: Пасічники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бизнес план есть!!! Начать я хочу со ста пчелиных семей в многокорпусных ульях, чтобы не отягощать голословно планами, а для начала показать умения и серьёзность намерений. Первыми производимыми продуктами будут мёд и пыльца, реализация будет проводиться через рынки и базары! Для осуществления первого шага мне необходимо 250 000 грн на закупку ульев, пчелопакетов, инвентаря, расходных материалов. Дальше дело техники. Я думаю не стоит расписывать на что 250 000, какими темпами можно развивать такую пасеку и какие доходы она способна приносить при грамотном подходе, вы это знаете не хуже меня. Если интересно моё предложение буду рад с вами сотрудничать.

supersedure
 
mayheravДата: П`ятниця, 03.02.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Гол Пасічник на порталі
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 106
Статус: Offline
а досвід у вас я так розумію солідний

Не всегда говори, что знаеш, но всегда знай что говориш.
 
ПчёлкинДата: П`ятниця, 03.02.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Не пасічник
Группа: Пасічники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Техникум, университет, пчелами занимаюсь с 2000 года, в этом году решил заниматься одним пчеловодством.

supersedure
 
mayheravДата: П`ятниця, 03.02.2012, 19:16 | Сообщение # 9
Гол Пасічник на порталі
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 106
Статус: Offline
я також університет закінчив біотехнологічний факультет пасікою з дитинства хочу в аспірантуру по бджільництву поступати , но ваша ідея на мій погляд трохи утопічна не знаю чому .

Не всегда говори, что знаеш, но всегда знай что говориш.
 
ПчёлкинДата: П`ятниця, 03.02.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Не пасічник
Группа: Пасічники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему утопична?? В пример взять хозяйство Дружба Нова, на первий взгляд оно вобще существовать не может, а оно не только существует, а и процветает и стремительно набирает мощь )))

supersedure
 
Форум бджолярів України » Хочу я бджіл розводити... » З чого почати » Бизнес партнёрство
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:


ПОРТАЛ БДЖІЛЬНИЦТВА© 2009-2012
Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона