Головна | Покупка косметики - Форум бджолярів України  |  Вівторок, 30.04.2024, 02:17
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: kirilyuk83  
Форум бджолярів України » Хочу я бджіл розводити... » З чого почати » Покупка косметики
Покупка косметики
kirilzhilenko80Дата: Субота, 09.03.2024, 17:08 | Сообщение # 1
Помічник пасічника
Группа: Пасічники
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу магазины или интернет-ресурсы, где можно приобрести косметику Petitfee. Может быть, кто-то из вас знает надежные места продаж этого бренда? Буду благодарен за любую информацию о местах продаж и качестве продукции Petitfee.
 
a_sovДата: Субота, 09.03.2024, 17:55 | Сообщение # 2
Помічник пасічника
Группа: Пасічники
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Решил поделиться своим опытом заказа косметики Petitfee в интернет-магазине https://b2beauty.store/ru/brands/petitfee Мой выбор пал на гидрогелевые патчи под глаза от Petitfee, так как последнее время замечал у себя повышенную усталость и темные круги под глазами из-за долгих часов за компьютером. Честно говоря, не ожидал такого эффекта! После нескольких применений кожа под глазами стала значительно светлее, ушла усталость, а взгляд стал более открытым и свежим. Все товары пришли в срок, качественно упакованные, а сам сервис "b2beauty" порадовал удобством и оперативностью. Рекомендую всем, кто ищет качественные и эффективные средства для ухода за кожей!
 
alanasoboleva086Дата: Понеділок, 01.04.2024, 10:53 | Сообщение # 3
Не пасічник
Группа: Пасічники
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У мене на багато чого з косметики алергія. Як не купити знов те, що мені не підходить?
 
alfamir700Дата: Вівторок, 02.04.2024, 11:22 | Сообщение # 4
Не пасічник
Группа: Пасічники
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всю косметику перед покупкою перевіряю сервісом https://safetymakeup.com.ua/ , вам раджу також це робити. Сервіс покаже чи є у складі косметичного засобу інгредієнти, що є небезпечними чи можуть викликати алергію. Просто не купуйте таку косметику та не будете мати проблем та алергічних проявів.
 
Форум бджолярів України » Хочу я бджіл розводити... » З чого почати » Покупка косметики
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


ПОРТАЛ БДЖІЛЬНИЦТВА© 2009-2012
Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона