Головна | Бджоли як сучасний бізнес !! - Форум бджолярів України  |  П`ятниця, 17.05.2024, 02:08
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: kirilyuk83  
Форум бджолярів України » Хочу я бджіл розводити... » З чого почати » Бджоли як сучасний бізнес !!
Бджоли як сучасний бізнес !!
mayheravДата: Вівторок, 14.12.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Гол Пасічник на порталі
Группа: Администраторы
Сообщений: 1011
Репутация: 106
Статус: Offline
Многогранная многосложная тема.
Пчела учит нас нравственности, поэтому большая просьба ко всем корреспондентам не "кошмарить" эту тему, давайте говорить о социально направленном, полезном обществу бизнесе. Неприбыльным такой бизнес не бывает.


Не всегда говори, что знаеш, но всегда знай что говориш.
 
ЗацікавленийДата: Вівторок, 14.12.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Відвідувачі





Пчеловодство – выгодная отрасль сельского хозяйства, обеспечивающая занятость населения, стабильный доход, получение уникальных продуктов питания для здоровья, которые всегда востребованы. На данный момент технологичное, а тем более, промышленное пчеловодство – незанятая ниша в системе Российского бизнеса.
 
ЗацікавленийДата: Вівторок, 14.12.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Группа: Відвідувачі





Опылительная деятельность пчел позволяет сохранить разнообразие цветковых растений и создает условия для повышения урожайности сельскохозяйственных культур.
В скором времени наибольшую долю доходов пчеловодов будет составлять олата за опыление сельскохозяйственных культур.
Значение пчеловодства в увеличении урожайности перекрёстно-опыляемых растений трудно переоценить. Среди насекомых первое место в этом деле занимают пчелы. им отводится да 80 - 90% этой благотворной работы. Не зря говорят: урожайность лежит на крыле пчелы.
 
ЗацікавленийДата: Вівторок, 14.12.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Відвідувачі





Важно желание, стремление, ну и хотя бы небольшой опыт.
Я намерен заниматься этим делом. У меня нет не учителя, нет примера для подражания.
 
ЗацікавленийДата: Вівторок, 14.12.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Відвідувачі





Это не так уж плохо!!!!!!!! Уверяю Вас! начиная с 0, бес всего...Вы конечно соберёте все мыслимые и не мыслимые ошибки. Но в этом варианте Вы , вполне вероятно , найдёте изюминку , которая никому не известна.
Но к делу это не годится. Дело не хобби, не эксперимент, нет права на ошибку в деле. Ошибка может быть не обратимой. Дело---это деньги, а деньги.....думаю, не стоит продолжать?
 
Форум бджолярів України » Хочу я бджіл розводити... » З чого почати » Бджоли як сучасний бізнес !!
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:


ПОРТАЛ БДЖІЛЬНИЦТВА© 2009-2012
Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона